Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Итальянские шторы

Стили штор

Итальянские шторы

Представляют собой два полотна ткани, которые не раздвигаются полностью, а элегантно подхватываются шнурами и затягиваются по диагонали к углам карниза, таким образом их декоративное значение сильно превышает функциональное.
Этот вариант украшения окна подходит для комнат с высокими красивыми окнами и прекрасным пейзажем за ними. Стройные вертикальные линии, плавные изгибы полотен привнесут изящества и утонченности интерьеру комнаты.

Для классических итальянских штор подойдут практически любые виды ткани, за исключением полупрозрачных и слишком легких.
Для изготовления итальянских штор рекомендуется применять яркие ткани сочных оттенков, так как они отлично акцентируют окна.


Интересно выглядят итальянские шторы с подкладкой, их можно украсить различными шнурами, кистями, бантами, розетками и другими аксессуарами. Однако не рекомендуется использование ламбрекена, так как он нарушит целостность композиции и перенесет на себя акцент.
Для итальянских штор может использоваться стандартный карниз с рельсом или гнутый карниз для арочных окон.

Пройдите в каталог тканей или посмотрите ориентировочные цены на пошив штор.

Нужно уточнить вопрос по стоимости услуг? не нашли ответ на сайте? Вы можете позвонить, или воспользуйтесь формой обратной связи.